[18+]
30 января 2012 в 15:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургские православные помолятся о стабильном развитии страны

В Храме-на-Крови в Екатеринбурге 4 февраля будет совершен молебен о стабильном развитии страны, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской митрополии.
В Храме-на-Крови в Екатеринбурге 4 февраля будет совершен молебен о стабильном развитии страны, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской митрополии.
«По благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла 4 февраля в 14.00 в Храме-на-Крови будет совершен молебен о предотвращении опасности новой революции в России и о стабильном развитии страны. Будет также прочитан Акафист Божией Матери в честь ее иконы «Державная», - отмечают в митрополии.
Екатеринбургские православные даже разметили обращение «Православные за стабильное развитие России» призывает не допустить новой революции».
«К Вам обращаются представители общественной группы «Православные за стабильное развитие России» с призывом молитвенно объединиться и противостать новой революции. Мы не имеем права допустить повторения февральской революции 1917 года и последовавших за ней многолетних страданий большинства граждан России», - говорится в обращении.
Напомним, что 4 февраля в Москве, Екатеринбурге и других городах пройдут митинги оппозиции. В частности, екатеринбургские оппозиционеры планируют организовать шествие от Главпочтамта до Октябрьской площади, где в 14.00 состоится короткий митинг.
Данная акция оппозиции станет третьей по счету в Екатеринбурге. Так, 10 и 17 декабря в столице Урала прошли митинги. Тогда горожане вышли на улицу, чтобы выразить несогласие с результатами выборов 4 декабря.
Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки