[18+]
3 февраля 2012 в 12:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле Matiz попал под МАЗ: трое госпитализированных

Вчера вечером в Нижнем Тагиле произошло серьезное ДТП с несколькими пострадавшими, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Вчера вечером в Нижнем Тагиле произошло серьезное ДТП с несколькими пострадавшими, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
В 17.55 на улице Фрунзе, 13 водитель Daewoo Matiz 1988 года рождения с 1,5-летним стажем при движении по трамвайным путям попутного направления не выбрала безопасную скорость. Она не справилась с управлением и допустила столкновение со встречной автомашиной МАЗ-355160528 под управлением мужчины 1975 года рождения.
В результате ДТП пострадали три пассажира Daewoo - две женщины 1961 и 1940 годов рождения соответственно и трех летняя девочка. Ребенок находился в детском удерживающем устройстве на переднем сидении и был пристегнут ремнем безопасности. Все они получили переломы, ушибы, сотрясение головного мозга и закрытые черепно-мозговые травмы.
После аварии пострадавшие были госпитализированы в больницу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Резкий рост цен и удар по авиации - как конфликт на Ближнем Востоке отразится на туризмеСвердловский минкульт поддержит фестиваль «Коляда-Plays»Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегалов