[18+]
2 марта 2012 в 11:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Из Екатеринбурга вывезли более 3 тысяч тонн снега

За прошедшую ночь на снегоприемные пункты Екатеринбурга было вывезено 3345 тонн снега, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
За прошедшую ночь на снегоприемные пункты Екатеринбурга было вывезено 3345 тонн снега, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Выпавший накануне снег активно убирался механизированными звеньями районных дорожно-эксплуатационных участков. В каждом из семи городских районов в течение ночи работало по три-четыре комплексных механизированных звена. Помимо комбинированных дорожных машин, способных счищать снег, прометать проезжую часть дорог и вести подсыпку противогололедного материала на городские улицы вышли грейдеры, колесные тракторы, фронтальные и лаповые погрузчики.
Уборку тротуаров вели малогабаритные машины УАЗ, также способные чистить, прометать и подсыпать пешеходные дорожки. Всего в ночной уборке было задействовано 282 единицы различной техники.
Сегодня днем уборка города будет продолжена. При этом службы благоустройства перенесут акцент уборочных работ с проезжей части дорог на тротуары, пешеходные переходы и остановки общественного транспорта. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов