[18+]
11 марта 2012 в 13:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге Mercedes столкнулся с погрузчиком-экскаватором: двое погибших

Серьезное ДТП произошло в Екатеринбурге 8 марта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Серьезное ДТП произошло в Екатеринбурге 8 марта, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
В 1.20 на 348-м километре трассы Пермь-Екатеринбург водитель Mercedes Benz 1965 года рождения с восьмилетним стажем допустил столкновение с погрузчиком-экскаватором под управлением мужчины 1980 года рождения.
В результате ДТП двое пассажиров немецкого автомобиля 1969 и 1952 годов рождения соответственно скончались на месте. Еще двое пассажиров иномарки 1964 и 1982 годов рождения соответственно получили закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и перелом голени. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны результаты обследования дома в Екатеринбурге после атаки БПЛАКакая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в Екатеринбурге