[18+]
19 марта 2012 в 16:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге замдиректора школы подозревается в получении взятки

Следственным отделом по Кировскому району города Екатеринбург СУ СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 54-летней женщины, работающей заместителем директора одной из средних общеобразовательных школ города Екатеринбурга. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Получение взятки должностным лицом за незаконные действия».
По данным следствия, в период с конца прошлого по двадцатые числа января 2012 года подозреваемая получала деньги от представителя одной коммерческой организации за предоставление школьных помещений для проведения данной организацией семинарских занятий. При этом документально передачу помещений в пользование и получение денег заместитель директора школы не оформляла.
При проведении оперативно-розыскного мероприятия, осуществлявшегося сотрудниками ОБЭП районного отдела полиции в январе этого года, подозреваемая получила от представителя коммерческой организации 27 тысяч рублей. Сейчас решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения и предъявлении ей обвинения. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге