[18+]
22 марта 2012 в 09:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга парализовано движение трамваев из-за ЧП с молодой женщиной

Сегодня утром в центре Екатеринбурга в трамвае была обнаружена 30-летняя женщина в бессознательном состоянии, сообщили агентству ЕАН в Горздраве.
«На перекрестке улиц Московской-Радищева в трамвае 33 маршрута была обнаружена женщина без сознания. Сообщение о вызове поступило в 8.54, на место выехала бригада «скорой помощи», в 9.20 женщина была госпитализирована. Пострадавшая доставлена в ЦГКБ №1», - уточнили в пресс-службе управления здравоохранения.
По словам очевидцев происшествия, женщина почувствовала боли в области живота. Пассажиры трамвая вызвали «скорую помощь», во время ожидания которой на перекрестке улиц Московской-Радищева было парализовано трамвайное движение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ