[18+]
3 апреля 2012 в 18:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По дороге в аэропорт Кольцово погибли мать и ребенок

Стали известны подробности ДТП, в результате которого погиб ребенок. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Стали известны подробности ДТП, в результате которого погиб ребенок. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Напомним, что сегодня, 3 апреля, в 11.40 на 174-м километре трассы Екатеринбург-Тюмень водитель автомобиля Honda CRV с государственными регистрационными знаками тюменского региона не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. Там в это время двигался в сторону Тюмени грузовой автомобиль КамАЗ под управлением мужчины 1970 года рождения.
Во время аварии шел снегопад с дождем. На месте ДТП погибли женщина-водитель 1973 года рождения и ее пятилетняя дочь, сидевшая на заднем пассажирском сидении в детском удерживающем устройстве. Как стало известно, мама с ребенком направлялась в аэропорт Екатеринбурга. У погибших были авиабилеты на рейс. Европейско-Азиатские Новости
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Аномальное тепло ждет екатеринбуржцевВ Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ