[18+]
3 апреля 2012 в 18:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По дороге в аэропорт Кольцово погибли мать и ребенок

Стали известны подробности ДТП, в результате которого погиб ребенок. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Стали известны подробности ДТП, в результате которого погиб ребенок. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Напомним, что сегодня, 3 апреля, в 11.40 на 174-м километре трассы Екатеринбург-Тюмень водитель автомобиля Honda CRV с государственными регистрационными знаками тюменского региона не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. Там в это время двигался в сторону Тюмени грузовой автомобиль КамАЗ под управлением мужчины 1970 года рождения.
Во время аварии шел снегопад с дождем. На месте ДТП погибли женщина-водитель 1973 года рождения и ее пятилетняя дочь, сидевшая на заднем пассажирском сидении в детском удерживающем устройстве. Как стало известно, мама с ребенком направлялась в аэропорт Екатеринбурга. У погибших были авиабилеты на рейс. Европейско-Азиатские Новости
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Почему челябинский депутат Бурматов проиграл праймериз ЕРГолосовать нельзя пропустить: чем «заманивают» на выборы россиян оппозиционные партииСколько стоит выпускной в Свердловской области - аналитика ЕАНВ Оренбургской области завершилось предварительное голосование «Единой России»Челябинские перевозчики дискредитируют транспортную реформу автобусами-«душегубками»Новые штрафы и телефон в руках: что изменится для российских водителей этим летом