[18+]
4 апреля 2012 в 10:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Фонд содействия реформированию ЖКХ выделил Среднему Уралу более 85 миллионов рублей

Государственная корпорация «Фонд содействия реформированию ЖКХ» направит в Свердловскую область дополнительно более 85 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.
Государственная корпорация «Фонд содействия реформированию ЖКХ» направит в Свердловскую область дополнительно более 85 миллионов рублей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.
По словам министра энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Николая Смирнова, средства, предоставляемые Фондом в качестве дополнительного бонуса за успехи региона в реализации региональных программ по капитальному ремонту многоквартирных домов и переселению граждан из аварийного жилищного фонда, будут распределены между муниципальными образованиями - участниками программы 2012 года.
При этом министр отметил, что более 13 миллионов рублей будет направлено на выполнение ремонтных работ, порядка 72 миллионов - на программные мероприятия по малоэтажному строительству. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В отставку уходит судья, который рассматривал громкие «политические» дела в ОренбургеПолитолог объяснил внезапный интерес федеральных топов к Свердловской областиСтала известна дата запуска беспилотных трамваев между Екатеринбургом и Верхней ПышмойДеньги в воду: кто и за сколько выведет екатеринбургский водоканал из кризисаШоу на воде и «Блюда от верблюда» - афиша празднования 290-летия ЧелябинскаАтакованный украинскими дронами Орский НПЗ закрыли на ремонт