[18+]
6 апреля 2012 в 17:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Помимо мужского в Екатеринбурге пройдет и женский финал Кубка России по футболу

Сегодня на Среднем Урале был создан региональный организационный комитет по подготовке к финалу Кубка России по футболу, в состав которого вошли представители соответствующих областных и городских структур. Об этом агентству ЕАН сообщили в департаменте информационной политики губернатора.
Напомним, что финал этого турнира состоится в Екатеринбурге 9 мая. Участники матча определятся в полуфиналах, «Динамо» (Москва) - «Волга» (Нижний Новгород) и «Рубин» (Казань) - «Ростов», уже 11 апреля.
Кроме этой игры в областном центре 9 мая также пройдет матч между российской сборной ветеранов футбола, в состав которой входят прославленные футболисты Ринат Дасаев, Вагиз Хидиятуллин, Федор Черенков, и командой ветеранов уральского спорта. Также 8 мая на Центральном стадионе (Репина, 5) состоится женский финальный матч Кубка России по футболу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Разработчик троллейбусов для Екатеринбурга рассказал о замещении импортных запчастейВольеры без решеток и опасные «кормильцы»: интервью с руководителем челябинского зоопаркаСуд оштрафовал мэрию Оренбурга за разрушающуюся усадьбу XIX векаНовый троллейбус-«гармошка» в Екатеринбурге вышел на тестовый маршрутЕще один суд отказал свердловскому дептуризма во взыскании грантов с Baden GroupПерепады температур ждут екатеринбуржцев на новой неделе