[18+]
10 апреля 2012 в 15:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На свердловские дороги за пять лет потратят около 59 миллиардов рублей

На дорожное хозяйство из бюджета Свердловской области за пять лет планируется израсходовать 58 миллиардов 751 миллион рублей, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
На дорожное хозяйство из бюджета Свердловской области за пять лет планируется израсходовать 58 миллиардов 751 миллион рублей, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.
Эту информацию на заседании правительства области озвучил заместитель министра транспорта и дорожного строительства Александр Сидоренко.
«Наша задача на среднесрочный период - полностью завершить строительство обхода поселка Белоярский для повышения пропускной способности автодороги Екатеринбург-Тюмень на этом участке. Сейчас проектируются две транспортные развязки в разных уровнях на пересечениях обхода поселка Белоярский с автодорогами Мезенское-Заречный и Белоярский-Асбест. Продолжится строительство автомобильной дороги вокруг Екатеринбурга на участке автодорога Пермь-Екатеринбург-подъезд к Екатеринбургу от автодороги «Урал», - сообщил участникам совещания Александр Сидоренко.
К 2014 году будет полностью уложено асфальтобетонное покрытие на участке Ивдель-Ханты-Мансийск автомобильной трассы Пермь-Серов-Ханты-Мансийск-Сургут-Нижневартовск-Томск. В планах областного минтранса строительство и реконструкция 74 километров автомобильных дорог регионального значения, а также 27 мостовых сооружений. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
К главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срокаЖара вернется в Челябинскую область в конце недели