[18+]
11 апреля 2012 в 10:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле пасхальное богослужение состоится на городской площади

В день Светлого Христова Воскресения в Нижнем Тагиле будет совершен крестный ход, который возглавит епископ Нижнетагильский Иннокентий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской митрополии.
В день Светлого Христова Воскресения в Нижнем Тагиле будет совершен крестный ход, который возглавит епископ Нижнетагильский Иннокентий, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Екатеринбургской митрополии.
В 15.30 крестный ход начнется от здания Епархиального управления Нижнетагильской епархии (Первомайская, 15). Далее по проспекту Ленина выйдет на городскую площадь у Драматического театра. В 16.00 прямо на площади владыка совершит вечернее пасхальное богослужение, после которого присутствующим раздадут Благодатный огонь, привезенный с Иерусалима. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке