[18+]
11 апреля 2012 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Юные фигуристы Екатеринбурга привезли десять медалей с Кубка Урала

Учащиеся екатеринбургской СДЮСШОР «Локомотив» завоевали пять золотых, три серебряных и две бронзовые награды на всероссийском турнире «Кубок Урала» по фигурному катанию, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Как рассказали агентству ЕАН в пресс-службе Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма администрации города Екатеринбурга, золотые медали завоевали Софья Истомина в младшем возрасте, Наталья Филатова в старшем возрасте, мастер спорта Елизавета Медведева. «Золото» взяли Алина Пепелева и Роман Сысоев среди спортивных пар, перворазрядников, Диана Рыбас и Егор Адмиралов - спортивная пара, кандидаты в мастера спорта.
Серебряными призерами стали Роман Плешков в старшем возрасте и кандидат в мастера спорта Дмитрий Ялин. Второе место среди спортивных пар заняли кандидаты в мастера спорта Вера Кремнева и Иван Павличенко. Третье место в одиночных выступлениях заняли Анна Шкурдай и Дмитрий Бушланов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники