[18+]
12 апреля 2012 в 11:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчане примут участие в фестивале мусульманской молодежи

Свердловчане на конкурсной основе смогут принять участие в VI фестивале мусульманской молодежи, который пройдет с 25 июня по 1 июля около Казани, сообщили агентству ЕАН в общественной организации «Яшен».
Свердловчане на конкурсной основе смогут принять участие в VI фестивале мусульманской молодежи, который пройдет с 25 июня по 1 июля около Казани, сообщили агентству ЕАН в общественной организации «Яшен».
Программа фестиваля включает в себя диспуты, «круглые столы» с обсуждением наиболее актуальных для молодых мусульман России вопросов, лекции, конкурсы и практические занятия по Исламу, встречи и беседы с религиозными деятелями, различные экскурсии.
Организационный комитет приглашает на фестиваль представителей мусульманских организаций в возрасте от 18 до 30 лет. Приветствуются подготовленные выступления делегатов, освещающие деятельность организации и отражающие жизнь мусульман в регионе. Место проведения - молодежный центр «Волга» (поселок Боровое Матюшино, 30 километров от Казани). Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Какая погода будет в Челябинской области в первые майские выходныеБольше сотни свердловчан пострадали в ДТП с электросамокатами за месяцВласти отбирают землю, перепутав челябинского фермера с «бабушкой с козой»В оренбургском ВООПиК сменился руководительСотовый оператор объяснил механизм массовой рассылки об атаке БПЛА в ЕкатеринбургеЕкатеринбургские студенты штурмуют крупный завод