[18+]
13 апреля 2012 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Последний звонок в школах Екатеринбурга прозвучит 23 мая

Последний звонок пройдет для 9 и 11 классов общеобразовательных школ Екатеринбурга 23 мая, сообщили агентству ЕАН в Управлении образования администрации города. Соответствующее постановление подписала руководитель горообразования Евгения Умникова.
Последний звонок пройдет для 9 и 11 классов общеобразовательных школ Екатеринбурга 23 мая, сообщили агентству ЕАН в Управлении образования администрации города. Соответствующее постановление подписала руководитель горообразования Евгения Умникова.
В частности, в документе начальникам отделов образования администраций районов Екатеринбурга предписано обеспечить организованное завершение учебного года в дневных муниципальных бюджетных и автономных общеобразовательных учреждениях 23 мая - в 1, 9, 11 классах, 31 мая - во 2-8, 10 классах.
Также руководителям предписано создать необходимые условия для проведения 23 мая праздника «Последнего звонка» выпускников 9 и 11 классов (в 10.00 и 12.00 соответственно) и обеспечить контроль занятости выпускников в течение дня.
Торжественные церемонии вручения аттестатов пройдут для выпускников 9 классов - 21 июня в 16.00, для 11 классов - 26 июня в 20.00. Торжественный прием выпускников, награжденных медалями «За особые успехи в учении», состоится 26 июня. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге самокатчики сбили двух детей за один деньВыходные порадуют жителей Свердловской области последним тепломСложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИ