[18+]
16 апреля 2012 в 12:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчане смогут лично поблагодарить ветеранов ВОВ за Победу

Акция «Благодарность земляков», приуроченная к празднованию 67-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, 16-30 апреля пройдет в Екатеринбургском почтамте (Ленина, 39), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регионального отделения ФГУП «Почта России».
Любой житель Екатеринбурга, желающий поздравить ветеранов с Днем Победы, в эти дни может направить от своего имени слова благодарности в адрес безымянного ветерана. Для участия в акции достаточно приобрести и подписать поздравительную открытку и опустить ее в специально установленный ящик в фойе Екатеринбургского почтамта.
Все письма, опущенные в ящик для поздравлений, найдут своего адресата. Открытки и письма будут доставляться ветеранам Великой Отечественной войны через общественные организации, союзы ветеранов и через доставку с поздравительными письмами от президента России. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Последний фильм с драматургом Николаем Колядой выйдет в прокат 5 мартаСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террористАплодисменты и тишина - какой получилась последняя постановка Николая Коляды в ЕкатеринбургеВ зоне затопления в Орске находятся шесть поселковНа Екатеринбург идут сильные снегопады