[18+]
4 мая 2012 в 15:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В День Победы в Екатеринбурге выступят «Танцы минус» и «Смысловые галлюцинации»

Три известных российских рок-группы «Танцы минус», «Смысловые галлюцинации» и «Пилот» 9 мая выступят на одной сцене у памятника Кирову, сообщили агентству ЕАН организаторы мероприятия. Масштабный праздничный концерт пройдет в честь закрытия студенческого фестиваля «Весна УПИ в Уральском федеральном».
Для многих любителей рок-музыки приезд питерских музыкантов - «Пилота» и «Танцев минус» - долгожданное событие. Группы давно не выступали с концертами в Екатеринбурге. На концерт, который станет первый опен-эйром 2012 года в Екатеринбурге, ожидают несколько тысяч зрителей.
Организаторы говорят, что на концерт можно приходить даже с детьми - безопасность и удобство для посетителей будет предусмотрено. Пропускать зрителей на площадку будут без алкоголя, спокойствие обеспечат представители правоохранительных органов. На праздничной площадке будут организованы палатки по продаже еды от комбината питания УрФУ, установлены бесплатные биотуалеты и мусорные баки.
Праздничная программа на университетской площади начнется в 16.00 с выступлений лауреатов екатеринбургского рок-фестиваля «Начало», проходившего в Уральском государственном университете путей сообщения. Вслед за ними на сцену выйдут победители конкурсов бальных танцев. Впечатляющее выступление устроит команда УрФУ по черлидингу «Феномен-А».
Заключительный блок праздника - выступление хедлайнеров - начнется в 20.00. Завершится концерт праздничным салютом, который стартует над главным корпусом Уральского федерального университета за 15 минут до традиционного общегородского фейерверка. Вход на праздничный концерт «Весна УПИ в Уральском федеральном» будет бесплатным. Площадка мероприятия будет огорожена, вход будет открыт со стороны улиц Мира и Ленина. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина