[18+]
16 мая 2012 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Майскую прогулку» в Екатеринбурге объединят с соревнованиями по спортивному ориентированию

В Свердловской области 19-20 мая пройдут VII Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2012», сообщили агентству ЕАН в областном министерстве физической культуры, спорта и молодежной политики.
В Свердловской области 19-20 мая пройдут VII Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2012», сообщили агентству ЕАН в областном министерстве физической культуры, спорта и молодежной политики.
Состязания ориентировщиков состоятся в более чем пятидесяти городах Российской Федерации. Ожидается, что участие в них примут более 150 тысяч спортсменов. В нашей области главным городом «Российского Азимута» станет Новоуральск. Планируется, что на старты здесь выйдет около 2500 спортсменов в 8 возрастных группах.
Традиционно эти российские соревнования наибольшее количество спортсменов собирают в Нижнем Тагиле, Верхней Салде, Первоуральске, Каменске-Уральском и Екатеринбурге. В областном центре к спортсменам-ориентировщикам в день «Российского Азимута» присоединяются тысячи горожан, отправляющихся на «Майскую прогулку». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера