РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 5 июня 2012 в 17:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нижнетагильский пруд признан пригодным для купания

Вода в Нижнетагильском и Лайском прудах безопасна для купания, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Нижнего Тагила.
Вода в Нижнетагильском и Лайском прудах безопасна для купания, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Нижнего Тагила.
Нижнетагильский отдел Управления Роспотребнадзора обнародовал результаты исследования воды в тагильских водоемах в местах отдыха населения. Были отобраны пробы воды в Нижнетагильском и Лайском прудах, реке Иса. По итогам исследования на санитарно-химические и бактериологические показатели эксперты дали заключение, что вода данных водоемов на сегодняшний день безопасна в эпидемиологическом отношении. Не соответствуют нормативным требованиям только ее цвет.
В течение купального сезона исследования качества воды водоемов, используемых жителями Нижнего Тагила и Пригородного района для купания, будут проводиться Нижнетагильским отделом Управления Роспотребнадзора регулярно. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
«Остаемся на улице»: полсотни девятиклассников выгоняют из родной школы в ЕкатеринбургеУ правительства РФ просят денег на восстановление Оренбургской области после ЧСГлава свердловского минобра считает ЕГЭ безопасным для психики детейГлавная по туризму объяснила высокую стоимость отдыха в свердловских глэмпингахФонд «СВОи для СВОих» обучает волонтеров Екатеринбургской епархииЧто ждет главу Свердловской области Паслера в рабочих поездках перед выборами