[18+]
6 июня 2012 в 11:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Герценка выберет лучший «этноснимок»

Библиотека имени Герцена проведет фотоконкурс на лучший снимок в этническом стиле «Этнофото: народы России в лицах» и объявляет начало приема работ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Библиотека имени Герцена проведет фотоконкурс на лучший снимок в этническом стиле «Этнофото: народы России в лицах» и объявляет начало приема работ, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
Цель конкурса - показать все многообразие культур различных народов и этносов России. Конкурс направлен на актуализацию идеи межнационального единства при сохранении своеобразия культур этнических общин.
Фотоработы, присылаемые на конкурс, должны быть посвящены культуре любых народов проживающих в России. Предметом для изучения могут быть национальные обычаи и национальная одежда, обряды и праздники. Национальные праздники, веселые гуляния, народное творчество, запечатленное на фотопленку - тематических и жанровых ограничений нет. В конкурсе могут участвовать документальные фотоснимки, художественные, фотопортреты. Работы принимаются до 1 сентября в здании библиотеки (Чапаева, 5). Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Волга утонула в Урале: ФК «Урал» победил в третьей игре подрядСнег до 19 см выпал в Свердловской областиВ Челябинске ликвидируют последствия ураганного ветра, повалившего деревьяРендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВызывают тревогу у голубей: орнитолог объяснил звуки у храма Александра Невского в ЧелябинскеРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитием