[18+]
3 июля 2012 в 10:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два пьяных молодых человека утонули на свердловских водоемах

За сутки на водоемах Среднего Урала было зарегистрировано 2 происшествия. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
За сутки на водоемах Среднего Урала было зарегистрировано 2 происшествия. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Одно из них произошло в Екатеринбурге на реке Исеть в районе улицы Плавильщиков, 24. 29 июня гражданин Л.. 1989 года рождения отдыхал на реке в необорудованном для купания месте. В компании распивали спиртные напитки. Молодой человек пошел купаться в состоянии алкогольного опьянения и утонул. 2 июля тело подняли водолазы Шарташской поисково-спасательной группы.
Второй инцидент был зафиксирован в Таборинском районе в деревне Кузнецово близь реки Тавда. 26 июля гражданин П. 1991 года рождения отдыхал на реке в необорудованном для купания месте. В состоянии алкогольного опьянения в компании друзей он сел в лодку, решив переплыть через реку на другой берег. Лодка перевернулась и молодой человек утонул. Вчера тело подняли водолазы Тавдинской поисково-спасательной группы.
Добавим, что всего в 2012 году на водоемах погибло 34 человека. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Полоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ челябинском зоопарке появится новый выходВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредстваСупруга виновника смертельного ДТП в Ревде рассказала об изменении в его поведении после СВООренбург готовится к ремонту городских фонтанов