[18+]
19 июля 2012 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области – 23 действующих лесных пожара

На территории Среднего Урала за сутки было зарегистрировано 45 природных пожаров на площади 366,62 гектара, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области. Ликвидировано 22 возгорания на площади 186,12 гектара.
На территории Среднего Урала за сутки было зарегистрировано 45 природных пожаров на площади 366,62 гектара, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области. Ликвидировано 22 возгорания на площади 186,12 гектара.
Сейчас действует 23 пожара на площади 180,5 гектара, из них 9 на площади 91 гектара локализованы. Самый крупный пожар – в Гаринском городском округе. Его площадь составила 50 гектаров.
14 пожаров на площади 89,5 гектара пока не локализованы. Средни них три возгорания в Таборинском районе на площади 29 гектаров.
Всего с начала пожароопасного периода 2012 года на территории области возникло 768 очагов природных пожаров на площади 4 991,825 гектара.
За аналогичный период 2011 года возникло 1207 очагов природных пожаров на площади 29 тысяч 344,21 гектара. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Мотоциклы, рок-музыка, сказки: обзор летних фестивалей в регионах УрФО от ЕАНОсужденный свердловский экс-министр Смирнов ушел в «Водоканал»Беби-бум после СВО в России будет кратковременным — мнение социологаСвердловский губернатор Денис Паслер впервые отчитается перед депутатамиСкоро вымрем как класс: свердловских афганцев лишают помещения в ЕкатеринбургеЮмадилов заявил об отсутствии проблемы с водителями автобусов в Оренбурге