[18+]
19 июля 2012 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области – 23 действующих лесных пожара

На территории Среднего Урала за сутки было зарегистрировано 45 природных пожаров на площади 366,62 гектара, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области. Ликвидировано 22 возгорания на площади 186,12 гектара.
На территории Среднего Урала за сутки было зарегистрировано 45 природных пожаров на площади 366,62 гектара, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области. Ликвидировано 22 возгорания на площади 186,12 гектара.
Сейчас действует 23 пожара на площади 180,5 гектара, из них 9 на площади 91 гектара локализованы. Самый крупный пожар – в Гаринском городском округе. Его площадь составила 50 гектаров.
14 пожаров на площади 89,5 гектара пока не локализованы. Средни них три возгорания в Таборинском районе на площади 29 гектаров.
Всего с начала пожароопасного периода 2012 года на территории области возникло 768 очагов природных пожаров на площади 4 991,825 гектара.
За аналогичный период 2011 года возникло 1207 очагов природных пожаров на площади 29 тысяч 344,21 гектара. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пропавшего при загадочных обстоятельствах подростка ищут в ЕкатеринбургеСемейной фирме свердловского вице-спикера придется заплатить сотни миллионов налоговГлава Екатеринбурга призвал перенести церемонию присвоения звания «Почетный гражданин»Свердловчан напугали трупы белых коз в пригороде ПолевскогоЗастройщики не могут продать каждую вторую квартиру в ЕкатеринбургеМинтранс назвал новый срок реконструкции погранпункта «Сагарчин» в Оренбургской области