[18+]
1 августа 2012 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге двое подростков на мотоцикле попали в ДТП с автобусом

В Екатеринбурге 31 июля, в 18.30, на улице Соболева, 36 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух несовершеннолетних. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГИБДД города.
В Екатеринбурге 31 июля, в 18.30, на улице Соболева, 36 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух несовершеннолетних. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГИБДД города.
Два 15-летних подростка двигались на мотоцикле Orion по улице Соболева. На перекрестке улиц Прохожая-Соболева мотоциклист не уступил дорогу автобусу Ford Transit, двигавшемуся по главной дороге, и допустил с ним столкновение.
Водитель автобуса пояснил, что увидел мотоциклиста, который ехал на большой скорости и остановился на перекрестке. Однако подросток не справился с управлением мотоцикла и столкнулся с автобусом. Подростки были без мотошлемов.
В результате ДТП несовершеннолетние были госпитализированы в 36-ю ГКБ. Водитель - с ушибом головного мозга, открытым переломом левой голени, пассажир - с ЗЧМТ, СГМ и закрытым переломом левой голени.
На место происшествия прибыла инспектор ПДН ОП №8. С родителями подростков была проведена профилактическая беседа. Рассматривается вопрос о привлечении родителей к административной ответственности по статье КоАП РФ «Неисполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Организаторы фестиваля «Старый Новый Рок» отказались от Ельцин Центра из-за СамойловаФильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры Екатеринбурга