[18+]
29 августа 2012 в 13:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев обрастает Советами

В Свердловской области создан очередной набор Советов при губернаторе Евгении Куйвашеве.
В Свердловской области создан очередной набор Советов при губернаторе Евгении Куйвашеве.
Как заявил сегодня в ходе встречи с главами муниципалитетов сам глава региона, он упразднил Совет по реализации приоритетных национальных проектов, создав вместо него сразу четыре отдельных Совета, по одному на каждый ПНП. Соответствующие указы уже подписаны. Напомним, отдельные проекты реализовывались в сфере здравоохранения, образования, жилья и сельского хозяйства.
Кроме того, при губернаторе создан Координационный совет по увеличению доходного потенциала бюджета. Возглавили его сам Евгений Куйвашев и премьер Денис Паслер. В состав новой структуры вошли силовики, профильные министры, руководители УФАС, УФМС и налоговой службы.
Очередная совещательная структура на схожую тему создана и в правительстве - это Комиссия по укреплению финансовой дисциплины и мобилизации доходов бюджета. Ее возглавил Денис Паслер, в составе - примерно тот же набор персоналий, что и в губернаторском Совете. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Фильм про последствия ядерных испытаний в Оренбургской области выходит в прокатСменщик Бенуа Гру тоже покинул челябинский ХК «Трактор»В Екатеринбурге возродят пеший туризмАстроном Санакоев: полярное сияние в Свердловской области отменяется. СкриншотДве политические силы определились с кандидатами в мэры ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы уходят на карантин