[18+]
5 сентября 2012 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело по факту злоупотребления полномочиями в «Уральской энергосервисной компании»

Следственным отделом по Верх-Исетскому району Екатеринбург СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Злоупотребление полномочиями в коммерческой организации». Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
Следственным отделом по Верх-Исетскому району Екатеринбург СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Злоупотребление полномочиями в коммерческой организации». Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
По версии следствия, в период 2011 года руководство ОАО «Уральская энергосервисная компания» допустило кредиторскую задолженность перед ЗАО «Уралсевергаз - независимая газовая компания». Ее размер составил более 39 миллионов рублей.
В то же время, при отрицательной структуре баланса и недостатке собственных оборотных средств руководством ОАО «Уральская энергосервисная компания» в указанный период времени осуществлены необязательные расходы на сумму более 1 миллиона рублей. Это повлекло причинение существенного вреда компании «Уралсевергаз». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перепады температур ждут екатеринбуржцев на новой неделеАртем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняДвое свердловчан вернулись из украинского пленаБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаВ суде Екатеринбурга запросили сроки для фигурантов дела МУГИСО