[18+]
5 сентября 2012 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле в пожаре погибло 2 человека

Сегодня ночью в Нижнем Тагиле произошел крупный пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Сегодня ночью в Нижнем Тагиле произошел крупный пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
5 сентября, в 5.34, в селе Черноисточинск на улице Ленина, 46 сгорел частный дом и надворные постройки на площади 90 квадратных метров. При пожаре погибли два человека, один из которых - хозяин дома. Личность второго устанавливается. На тушении были задействованы три единицы техники и восемь человек личного состава.
В 7.26 пожар был локализован, в 7.49 ликвидирован. Предварительная причина случившегося - курение в нетрезвом состоянии Ущерб сейчас устанавливается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Погиб африканский студент из Екатеринбурга, подписавший контракт с Минобороны РФВ Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредитыВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть Блюхера