[18+]
5 сентября 2012 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Виртуальную экскурсию «Наш Уралмаш» предложат екатеринбуржцам краеведы

Виртуальную экскурсию «Наш Уралмаш» 30 сентября проведут сотрудники Музея истории Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Начало в 13.00.
Виртуальную экскурсию «Наш Уралмаш» 30 сентября проведут сотрудники Музея истории Екатеринбурга, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры. Начало в 13.00.
Уралмаш строили как маленький идеальный город. Не только завод, но и улицы, и дома - все имело свой план, свою концепцию. Уралмаш стал олицетворением целой эпохи в истории города. О строительстве завода и микрорайона участники узнают на этой экскурсии, прокатившись по улицам индустриального района 20-40-х годов на виртуальном автобусе. Сбор группы - в 13.00 в холле Музея (Карла Либкнехта, 26). Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов