[18+]
25 сентября 2012 в 11:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

РЖД приостановили продажу билетов из-за возможного перехода на зимнее время

ОАО «Российские железные дороги» временно закрывают продажу билетов на поезда дальнего следования, которые отправляются с 26 октября этого года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
ОАО «Российские железные дороги» временно закрывают продажу билетов на поезда дальнего следования, которые отправляются с 26 октября этого года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
Как уточнили в пресс-службе РЖД, это связано с тем, что Госдумой рассматривается законопроект о переходе России на зимнее время с 28 октября этого года. Решение о приостановке продажи билетов принято из-за необходимости корректировки расписания и графиков движения всех типов поездов. Законопроект о переходе России на зимнее время и переводе стрелок на час назад внесен на рассмотрение в Госдуму России 20 сентября. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга убрались в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборах