[18+]
25 сентября 2012 в 11:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жизни молодого человека, прыгнувшего под поезд в метро Екатеринбурга, ничего не угрожает

Молодой человек, прыгнувший под поезд в метро Екатеринбурга, находится в травматологическом отделении Городской клинической больницы №24, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Горздрава.
Молодой человек, прыгнувший под поезд в метро Екатеринбурга, находится в травматологическом отделении Городской клинической больницы №24, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Горздрава.
Напомним, в понедельник, 24 сентября, около 16.16 на станции метро «Уральская» под поезд прямо на рельсы прыгнул молодой мужчина. Локомотив сбил его и протащил несколько метров. По предварительным данным, гражданин получил перелом костей таза, черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Пострадавший представился жителем Нижнего Тагила Денисом Коноваловым 1985 года рождения.
«У медиков нет опасений за жизнь пострадавшего молодого человека. Сейчас он находится в травматологическом отделении ГКБ №24 в состоянии средней тяжести. Прогноз выздоровления - благоприятный», - отметили в Горздраве. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга убрались в Основинском паркеВласти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборах