[18+]
10 октября 2012 в 16:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Завтра стартует IX театральный сезон в «Коляда-Театре»

11 октября сезон в «Коляда-Театре» начнется премьерой спектакля по пьесе Карло Гольдони «Слуга двух господ», сообщили агентству ЕАН в учреждении культуры.
11 октября сезон в «Коляда-Театре» начнется премьерой спектакля по пьесе Карло Гольдони «Слуга двух господ», сообщили агентству ЕАН в учреждении культуры.
Два с половиной часа на сцене актеры театра представляют историю слуги Труффальдино, служившего двум хозяевам. Однако параллельно этой истории актеры театра разыгрывают историю о себе, о театре. Все, как и положено в комедии дель арте, к которой принадлежат пьесы Гольдони - импровизации по ходу спектакля, шутки, баловство и веселье.
Спектакль невероятно красочен. Для него были изготовлены 50 баннеров с изображением картин великих художников Возрождения - натюрморты с фруктами и овощами. Буйство красок дополняют подлинные арбузы, яблоки, капуста, помидоры, виноград - все, что изображено на картинах вдруг становится осязаемым, появляется на сцене и с радостью съедается артистами. Начало в 18.30. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге