[18+]
26 октября 2012 в 12:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суровое челябинское ООО хочет обанкротить «Уралвагонзавод»

Малоизвестная широкой общественности челябинская компания инициировала в Арбитражном суде Свердловской области процесс банкротства гиганта «Уралвагонзавод».
По информации агентства ЕАН, малоизвестная широкой общественности челябинская компания инициировала в Арбитражном суде Свердловской области процесс банкротства гиганта «Уралвагонзавод». Иск на самое крупное в мире машиностроительное предприятие с миллиардными оборотами подало некое ООО «Производственно-коммерческая компания «Лига-Сервис».
Отметим, что в истории УВЗ было всего несколько случаев, когда его пытались обанкротить. При этой случайно или нет, но в качестве истцов всегда выступали коммерческие структуры из других регионов - саратовское ЗАО «Тяжелые зуборезные станки», ООО «УралИжСервис» из Удмуртии, московские банки «Легион» и Внешторгбанк. Разумеется, все попытки обанкротить уральских танкостроителей заканчивались ничем. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге предлагают запустить ночные маршруты общественного транспортаВ Челябинске вновь отложили запуск платных парковокСемь кругов ада: колонка Павла Пивоварова об очередном провале ФК «Урал»В Оренбурге вновь подорожал проезд в автобусахЕкатеринбург идет к новому туристическому рекордуСпикер челябинского заксобрания сел за руль троллейбуса