[18+]
1 ноября 2012 в 10:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Серовском тракте тягач столкнулся с ВАЗом: водитель погиб

Прошлой ночью на свердловской «трассе смерти» произошло очередное гибельное ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Прошлой ночью на свердловской «трассе смерти» произошло очередное гибельное ДТП, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
В 2.35 на 329-ом километре трассы «Екатеринбург – Серов» водитель ВАЗ-2114 1981 года рождения с 14-летним стажем не обеспечил постоянный контроль движения. Он неправильно выбрал скорость, выехал на полосу встречного движения. Там он столкнулся с тягачем Freightliner.
В результате ДТП водитель ВАЗ-2114 скончался на месте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома