[18+]
14 ноября 2012 в 10:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В палате Областного наркодиспансера сегодня ночью произошел пожар

Сегодня ночью в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, в Областном наркодиспансере произошел пожар. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Сегодня ночью в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, в Областном наркодиспансере произошел пожар. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
14 ноября, в 4.36, в переулке Медицинский, 5а на площади 1 квадратный метр поврежден матрац в палате №8, расположенной на 2 этаже здания Областного наркодиспансера.
На момент пожара в палате находились 5 человек. Один из пациентов решил закурить прямо в палате. Сигарета упала на матрац, который начал тлеть. Сработала автоматическая пожарная сигнализация. Прибыв на место, медперсонал увидел, что тлеющий матрац тушит сам больной. Немедленно сотрудниками больницы были приняты меры по эвакуации людей со второго этажа на первый этаж лечебного учреждения.
К месту происшествия прибыли 6 единиц техники и 22 человека личного состава. Загорание потушено медперсоналом первичными средствами до прибытия пожарных подразделений. Пострадавших нет. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога