[18+]
27 ноября 2012 в 16:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Каток Центрального стадиона откроется 1 декабря

Каток на Центральном стадионе откроется 1 декабря, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Центральный стадион». Презентация намечена на 17.00. Подготовка катка началась еще в середине ноября.
Каток на Центральном стадионе откроется 1 декабря, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ОАО «Центральный стадион». Презентация намечена на 17.00. Подготовка катка началась еще в середине ноября.
После проведения последнего домашнего матча футбольного клуба «Урал» специалисты спорткомплекса убрали скамейки запасных, сняли сетки футбольных ворот, определили геометрию ледовых дорожек, произвели работы по укатке снега на дорожках, и начали заливку льда.
Как и в прошлом году, массовое катание на стадионе будет организовано только на легкоатлетических дорожках: газону футбольного поля необходимо находиться под естественным снежным покровом.
«Открытие катка запланировано на 1 декабря», – рассказал генеральный директор Центрального стадиона Вадим Воробьев.
Выход на лед будет организован со стороны улицы Репина (фойе Восточной трибуны). Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
День Святой Троицы отмечают сегодня православныеСвердловские синоптики прогнозируют интенсивный подъем рек в первые дни летаПутин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из ЛатвииУ нас все на СВО: город Асбест в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Урал рискует превратиться в казахстанскую степь: интервью с екатеринбургским погодным Бэнкси«Коляда-Театр» объявил сбор денег для проведения фестиваля «Коляда-plays»