[18+]
10 декабря 2012 в 10:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Нижнем Тагиле произошло два пожара: 2 погибших

В жилом секторе Нижнего Тагила в субботу, 8 декабря, произошло два пожара с гибелью. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
В жилом секторе Нижнего Тагила в субботу, 8 декабря, произошло два пожара с гибелью. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
8 декабря в 11.50 на улице Победы, 45/2 на площади 3 квадратных метра повреждено домашнее имущество в квартире №15 на 1 этаже муниципального пятиэтажного жилого дома. При пожаре погиб мужчина, личность которого устанавливается. Причина - неосторожное обращение с огнем погибшего при курении в нетрезвом состоянии. Ущерб устанавливается.
В этот же день в 13.48 на улице Пархоменко, 131 на площади 2 квадратных метра повреждены вещи в кладовке в подвале муниципального пятиэтажного жилого дома. При пожаре погиб мужчина, личность которого устанавливается. Причина - неосторожное обращение с огнем погибшего при курении в нетрезвом состоянии. Ущерб устанавливается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в ЕкатеринбургеЕГЭ против школьных олимпиад: кто получает бюджетные места в вузахЧелябинцам обещают теплую осеньСвердловскому минАПК поручили найти топливо для аграриевИсторический центр Екатеринбурга разделят для застройщиковЗащитник ФК «Урал» Мамин: «Команда должна играть на поле в любом состоянии»