[18+]
12 декабря 2012 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Спектакль «iStorydance» презентует Свердловская киностудия

Первый танцевальный спектакль «iStorydance» 16 декабря презентует Свердловская киностудия (Первый павильон), сообщили агентству ЕАН организаторы. Начало в 19.00.
Первый танцевальный спектакль «iStorydance» 16 декабря презентует Свердловская киностудия (Первый павильон), сообщили агентству ЕАН организаторы. Начало в 19.00.
Участниками проекта стали финалисты всероссийских соревнований по современной хореографии в 2011 году.
«Мы объединили 3 танцевальные школы города, 7 разнообразных направлений, а также более 50 человек. Мы создали то, что до нас в Екатеринбурге казалось невозможным! Театрально-танцевальный спектакль iStory- это человеческая душа, вывернутая наизнанку. Это история, которая может произойти с кем угодно, где угодно и когда угодно. 1 спектакль, 7 историй, 8 хореографов, 28 актеров.
Город, душа и борьба в нем. Живые декорации. Каждый присутствующий сделает его реальным. Каждый сам решит, чем закончатся эти 7 историй. Спектакль iStory - это идея, позволившая нам объединиться и раскрыть саму суть всех стилей современной хореографии», - отмечают авторы проекта. Режиссер-постановщик спектакля - Станислав Казаков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го