[18+]
11 марта 2013 в 10:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге насмерть сбили пенсионерку

Пожилая женщина переходила дорогу в неположенном месте и в результате угодила под колеса Volkswagen Polo, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
Пожилая женщина переходила дорогу в неположенном месте и в результате угодила под колеса Volkswagen Polo, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе управления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
ДТП случилось утром 10 марта на улице Волгоградская. Volkswagen Polo под управлением 60-летнего мужчины допустил наезд на 78-летнюю женщину, переходившую дорогу в неположенном месте. После этого машина врезалась в опору освещения. В результате аварии пешеход скончалась на месте. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам