РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTube
[18+]
Опубликовано: 2 апреля 2013 в 10:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Футболисты «Урала» одержали победу над «Томью»

В 26-м туре первенства ФНЛ «Урал» разгромил «Томь» со счетом 2:0. Игра состоялась 1 апреля в Екатеринбурге, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе клуба «Урал».
Оба мяча были забиты в первом тайме Эдгаром Манучаряном. Уже в первые минуты матча он вывел хозяев вперед, реализовав ударом головы передачу с левого фланга. Он же обводящим ударом незадолго до перерыва отметился и вторым забитым мячом. А за 4 минуты до конца встречи гости остались вдесятером – за удар Асеведо по голове ногой в прыжке с поля был удален томич Зотов.
Благодаря этой победе, екатеринбуржцы обошли «Томь» в турнирной таблице и возглавили первенство ФНЛ. Следующий матч «Урал» проведет в понедельник, 8 апреля, выступив на своем поле против новосибирской «Сибири». Европейско-Азиатские Новости.