[18+]
10 июля 2013 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы окунутся в атмосферу Шри-Ланки

День Шри-Ланки в России пройдет в воскресенье, 14 июля, в ЦПКиО имени Маяковского. Праздник начнется в 14:00, сообщили агентству ЕАН в управлении культуры администрации Екатеринбурга.
День Шри-Ланки в России пройдет в воскресенье, 14 июля, в ЦПКиО имени Маяковского. Праздник начнется в 14:00, сообщили агентству ЕАН в управлении культуры администрации Екатеринбурга.
Гости праздника смогут познакомиться с богатой культурой южно-азиатской республики, попробовать настоящий цейлонский чай. Перед сценой пройдет демонстрация народных ремесел Шри-Ланки: изготовление масок, сувениров из дерева.
На сцене выступит ведущий коллектив народного танца Шри-Ланки «Чандана и танцоры». Концерт будет сопровождаться красочной процессией Perahera, в которой каждый желающий сможет принять участие. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина