[18+]
10 июля 2013 в 10:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржцы окунутся в атмосферу Шри-Ланки

День Шри-Ланки в России пройдет в воскресенье, 14 июля, в ЦПКиО имени Маяковского. Праздник начнется в 14:00, сообщили агентству ЕАН в управлении культуры администрации Екатеринбурга.
День Шри-Ланки в России пройдет в воскресенье, 14 июля, в ЦПКиО имени Маяковского. Праздник начнется в 14:00, сообщили агентству ЕАН в управлении культуры администрации Екатеринбурга.
Гости праздника смогут познакомиться с богатой культурой южно-азиатской республики, попробовать настоящий цейлонский чай. Перед сценой пройдет демонстрация народных ремесел Шри-Ланки: изготовление масок, сувениров из дерева.
На сцене выступит ведущий коллектив народного танца Шри-Ланки «Чандана и танцоры». Концерт будет сопровождаться красочной процессией Perahera, в которой каждый желающий сможет принять участие. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названы новые участки свердловских дорог, которые планируют отремонтироватьСамым жарким днем рабочей недели в Екатеринбурге будет понедельникНовый храм в Оренбурге освятил патриарх КириллЧто известно о крупнейшей с начала года атаке дронов на МосквуТакси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает ЕР в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОМ