[18+]
24 июля 2013 в 12:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Утвержден особый режим движения транспорта в дни проведения матчей ФК «Урал»

По требованию городского управления МВД в Екатеринбурге официально утвержден особый режим организации движения транспорта в дни проведения домашних матчей футбольного клуба «Урал», сообщили агентству ЕАН в мэрии.
По требованию городского управления МВД в Екатеринбурге официально утвержден особый режим организации движения транспорта в дни проведения домашних матчей футбольного клуба «Урал», сообщили агентству ЕАН в мэрии.
В целях обеспечения безопасности болельщиков, автомобилистов и команд-участниц с 6:00 и до окончания футбольных матчей движение закроют по улице Пирогова от Татищева до Крауля.
Кроме того, с 15:00 до окончания футбольных матчей исходя из текущей обстановки может быть перекрыта улица Репина от проспекта Ленина до улицы Крауля с пропуском общественного транспорта по маршруту.
Напомним, в этом году у ФК «Урал» запланированы домашние матчи с «Волгой» (27 июля), «Амкаром» (17 августа) и «Рубином» (1 сентября). Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кандидата в депутаты Госдумы от «Яблока» снимают с выборов за пост с Навальным*Екатеринбургский депутат от «Яблока» Киселев рассказал ЕАН подробности своего задержанияЧто известно о новом председателе челябинского правительства Иване КуцевлякеВ этом году резко замедлился рост доходов жителей Свердловской областиТеатральную аллею открыли в ЕкатеринбургеСвердловская область вошла в число регионов с бюджетным дефицитом почти 9%