[18+]
1 августа 2013 в 09:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Взяточник из свердловской колонии предстанет перед судом

Ивдельская прокуратура утвердила обвинительное заключение по делу сотрудника колонии №62, сообщили агентству ЕАН в прокуратуре Свердловской области. Бывший работник областной ФСИН, по версии следствия, в октябре 2012 года получил от одного из заключенных 7 тысяч рублей. Именно столько стоили «услуги» дежурного, который пронес на территорию исправительного учреждения 4 сотовых телефона.
Бывшего надзирателя обвиняют по факту получения взятки, мужчина находится под подпиской о невыезде. Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Ивдельский городской суд. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Выросло число эвакуированных из зоны подтопления в Верхнем УфалееГлава МЧС России взял на контроль борьбу с паводками в Свердловской областиДепутата сысертской думы подозревают в подлоге при проведении референдума против мусорного полигонаРоссия и Украина провели обмен телами погибшихСвердловчане этим летом выбирают путешествия к пингвинам и китамСвердловский депутат Свалов зарегистрировался на выборы в Госдуму