[18+]
14 августа 2013 в 15:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге выберут самую красивую пожилую леди

В уральской столице 15 августа пройдет первый конкурс красоты для женщин старшего поколения «Золотой возраст-2013». За звание пожилой леди Екатеринбурга будут соревноваться клиентки районных центров социального обслуживания населения. Каждый район города представит свою участницу, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации Свердловской области.
В рамках конкурса красоты все пенсионерки поучаствуют в дефиле в вечерних платьях, в викторине на знание истории и достопримечательностей Екатеринбурга и в творческих состязаниях. Кроме этого, каждая участница подготовит спич на тему: «Я и мой город».
Одно из условий участия в конкурсе – возраст от 55 лет. Самой старшей участнице – Татьяне Михайловне Федотовой – исполнилось 86 лет, Сартасовой Галине Александровне, Никитиной Антонине Павловне и Горячих Галине Борисовне за 70. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Участник СВО из Екатеринбурга не может покинуть армию после инсульта и потери речиДепутаты Североуральска приняли отставку мэра Светланы Мироновой«Родители, что вы творите»: челябинские депутаты поддержали идею запретить питбайки детямСуд изберет меру пресечения сыну главы азербайджанской диаспоры в ЕкатеринбургеВладимира Путина ждут в Магнитогорске«Эффект домино»: политолог сравнил коррупционные дела Куйвашева и Старовойта