[18+]
14 августа 2013 в 15:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге выберут самую красивую пожилую леди

В уральской столице 15 августа пройдет первый конкурс красоты для женщин старшего поколения «Золотой возраст-2013». За звание пожилой леди Екатеринбурга будут соревноваться клиентки районных центров социального обслуживания населения. Каждый район города представит свою участницу, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации Свердловской области.
В рамках конкурса красоты все пенсионерки поучаствуют в дефиле в вечерних платьях, в викторине на знание истории и достопримечательностей Екатеринбурга и в творческих состязаниях. Кроме этого, каждая участница подготовит спич на тему: «Я и мой город».
Одно из условий участия в конкурсе – возраст от 55 лет. Самой старшей участнице – Татьяне Михайловне Федотовой – исполнилось 86 лет, Сартасовой Галине Александровне, Никитиной Антонине Павловне и Горячих Галине Борисовне за 70. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Почему удары по «Яндексу» обрушили Рунет, и что будет дальшеОколо 300 книг XVI- начала XX веков передал коллекционер истфаку УрФУ«Работали, когда мэр приезжал»: в микрорайоне Парковый Челябинска так и не построили дорогуЕкатеринбургский митрополит призвал установить отбор учителей для нового школьного предметаГеноцид водителей или путь к цивилизации: архитектор - о платных парковках в ЧелябинскеМассовые увольнения главврачей Татьяной Савиновой: почему это происходит и кого касается?