[18+]
2 сентября 2013 в 13:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кандидат в мэры Краснотурьинска выбивает голоса избирателей кулаками

Кандидата в мэры Краснотурьинска подозревают в рукоприкладстве.
Кандидат на пост мэра Краснотурьинска Ильдус Хакимов может стать фигурантом уголовного дела. На данный момент полиция разбирается в инциденте с его участием, который произошел в местном клубе 31 августа. По версии следствия, парламентарий ударил кулаком официантку, сообщает корреспондент агентства ЕАН.
Сегодня будет проведена судебно-медицинская экспертиза. По одной из версий, Хакимов распустил руки после того, как женщина заявила, что не будет за него голосовать. Затем работники клуба вызвали ЧОП, которым дебошир предоставил удостоверение депутата, а затем покинул место происшествия, сообщает «Вечерний Краснотурьинск».
Сам Хакимов заявил изданию, что эта история – полный бред. По его словам, об инциденте он узнал от председателя ТИК Юрия Кокшарова. «Пусть в этом деле разбираются следственные органы. Тем более, заведение снабжено видеокамерами, и все станет ясно», — сказал он.
Напомним, соперник Хакимова Сергей Верхотуров также находится под следствием за вымогательство взятки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге