[18+]
2 сентября 2013 в 16:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области неплательщики коммуналки чуть не лишились имущества «с молотка»

Семья в Бисерти 5 лет не платила за услуги ЖКХ.
Состоятельная семья из свердловского поселка Бисерть 5 лет не платила за коммуналку. Жильцы накопили долг в 43 тысячи 300 рублей и не торопились его погашать, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ФССП.
Стимулом платить по счетам стала только реальная угроза лишиться имущества. Приставы пригрозили продать «с молотка» 2 машины, мебель и бытовую технику. Кроме того, для большего эффекта, ведомство наложило арест на родительскую пенсию неплательщиков.
Эти обстоятельства смотивировали должников погасить долг и накопившиеся пени. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Наш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАНВ Екатеринбурге сократили время проведения парада на День ПобедыКак Екатеринбург прощался с Евгением Горенбургом - репортаж ЕАН«Никто не запретит матери вскрыть цинк»: Союз комитетов солдатских матерей провел прием в Ревде