[18+]
18 ноября 2013 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Воспитателем года России стал свердловчанин

Свердловский воспитатель признан лучшим в России.
Победителем Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» стал педагог из Новоуральска Олег Скотников, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области.
Финал соревнования состоялся в минувшую пятницу в Москве. Суть последнего испытания для 10 человек состояла в дискуссии за круглым столом. А прежде чем стали известны результаты конкурса, финалисты побывали в концертном зале правительства столицы.
В итоге победителем стал Олег Скотников — единственный участник-мужчина, который работает воспитателем в Новоуральском детском саду «Страна чудес». Педагог получил «Хрустальную жемчужину» и путевку в Болгарию.
Ранее Олег Скотников стал победителем регионального конкурса. Второе место заняла тогда музыкальный руководитель Нижнетагильского детского сада № 146 Елена Липчинская, а третье - воспитатель центра развития ребенка детского сада «Сказка» в Богдановиче Елена Лоскутова. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Что известно о крупнейшей атаке БПЛА на Екатеринбург – главноеДом в долях стал домом в долгах: история о борьбе «Красного&Белого» с пенсионером в ЧелябинскеСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА«Ревут и переживают за питомцев»: что происходит у дома, пострадавшего от БПЛА в ЕкатеринбургеКрупный детский клуб временно закрывают в Екатеринбурге - родители недовольныПочему в августе с бензином в Свердловской области стало хуже