[18+]
25 ноября 2013 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Реже педофил растлил 4-летнюю соседку

В Свердловской области судимый «нянь» надругался над 4-летней девочкой.
В Реже ранее судимый педофил надругался над 4-летней соседкой. Родители сами привели малышку к обидчику, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.
Жуткая история произошла в минувшую субботу, 23 ноября. Родителям маленькой девочки понадобилось отлучиться из дома, и они попросили присмотреть за крохой соседа. Воспользовавшись моментом, извращенец надругался над малышкой. О случившемся девочка рассказала маме, и та заявила на 34-летнего мужчину в полицию.
Как выяснили следователи, горе-мама и папа и раньше оставляли дочь у соседа. Они отводили к нему ребенка, когда в их квартире сломался компьютер, чтобы дочка могла посмотреть у дяди мультики. Педофил вызывал доверие у семьи, и они не боялись оставлять с ним девочку.
За надругательство над 4-летней соседкой мужчине грозит уголовная ответственность. Ему инкриминируют насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетней. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Цены на такси рискуют пойти вверх из-за ситуации на АЗСКак узнать, на каких заправках в Екатеринбурге есть бензинПотоп в Свердловской области – что известно к этому часуСуть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема РябоваК главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июля