[18+]
27 декабря 2013 в 13:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге более 50 ветеранов Великой Отечественной войны отпраздновали новоселье

В Екатеринбурге 50 ветеранов отпраздновали новоселье.
В 2013 году 52 семьи ветеранов Великой Отечественной войны получили жилье в Екатеринбурге. Это удалось за счет распределения квартир в новых домах на улице Электриков, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Всего по итогам года жилье планируется предоставить 300 нуждающимся семьям из различных категорий. Квартиры в числе прочих уже получили дети-сироты – 63 человека.
Также продолжается отселение граждан из ветхого жилья. Аварийные дома на комфортные квартиры в этом году сменили 196 семей. Им предоставили жилье на улицах Софьи Перовской, Лагерной, Главной, Вильгельма де Геннина.
Кроме того, в 452 жилых домах города был проведен капитальный ремонт на общую сумму 765,2 миллиона рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге директор бунтующего лицея призвал родителей «не инспирировать восстания»В Алапаевске за нападение на женщину с огнетушителем уволен подполковник полицииСвердловским льготникам упростили условия проезда в общественном транспортеСвердловчане сообщают о частичном ограничении мобильного интернетаОранжевая нефть и пустые улицы: отдых в Абхазии осеньюСвердловчане попали в лидеры по покупкам люксовых авто