[18+]
15 января 2014 в 17:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Мегафон» запускает новый Олимпийский видеоролик

«МегаФон» выпустил Олимпийский ролик в поддержку услуги мобильного интернета.
Генеральный партнер сочинской Олимпиады-2014 совместно с Leo Burnett Moscow запускает новый ролик «Пиши, смотри, твори свою историю Олимпиады», сообщили агентству ЕАН в пресс-службе компании.
Видео создали в поддержку услуги мобильного интернета от компании, благодаря которому теперь можно смотреть олимпийские трансляции через смартфоны и планшеты.
Также появилась возможность выкладывать в социальные сети понравившиеся моменты и делиться впечатлениями с другими пользователями и болельщиками.
По словам директора по стратегическому маркетингу компании «МегаФон» Анастасии Оркиной, независимо от обстоятельств мобильный интернет обеспечит абонентам возможность «творить» свою Олимпийскую историю – оставлять комментарии, лайки и посты. Делать это можно будет максимально быстро и просто.
Добавим, что ролик от «МегаФона» озвучивал российский актер Константин Хабенский. В съемках приняли участие чемпион мира и участник сборной России по хоккею Павел Дацюк, а также один из лидеров сборной России по сноуборду Дмитрий Миндруль.
Рекламный ролик выйдет на экраны уже сегодня, 15 января. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе