[18+]
7 марта 2014 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Антон Шипулин занял второе место в первой гонке на Чемпионате мира

Дмитрий Малышко стал четвертым.
Первая гонка первого этапа Кубка мира по биатлону принесла России медаль. Екатеринбуржец Антон Шипулин стал вторым в спринте в Словении. Россиянин уступил только шведу Бьорну Ферри, проиграв ему всего полторы секунды, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как сообщают спортивные СМИ, в шаге от пьедестала остался и другой россиянин Дмитрий Малышко. Он отстрелялся без промахов и на хорошей скорости преодолел первую часть дистанции. Однако в конце заметно сбавил и в итоге занял четвертое место.
Также отметим, что Евгений Устюгов занял 13 место, Алексей Волков - 31, Евгений Гараничев - 56, а Александр Логинов 78. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
На юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидатыВоенную авиацию подняли для отражения атаки дронов в Свердловской области«Экономика будет в стагнации весь 2026 год»: интервью с регионоведом Натальей ЗубаревичКольцово временно закрыли в ЕкатеринбургеПаслер намекнул на политкарьеру мэра Екатеринбурга Орлова