[18+]
2 июля 2014 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На парковке в центре Екатеринбурга на машины упал тополь

В одной иномарке находились два человека.
Сегодня, 2 июля, в Екатеринбурге на парковке на улице Розы Люксембург упал гнилой тополь и смял под собой несколько автомобилей. В одном из них находились люди, сообщили агентству ЕАН очевидцы.
Под деревом оказались Toyota Corolla и Renault. В первой иномарке сидел водитель и пассажир. Эта машина пострадала сильнее всего – у нее сильно погнуло крышу и разбило лобовое стекло. На Renault упала только крона дерева. Шофер Toyota Corolla получил легкое сотрясение мозга.
Со слов свидетелей происшествия, тополь рухнул очень быстро – послышался громкий треск, и ствол уже лежал на иномарках.
Добавим, что во время падения дерево оборвало троллейбусные провода. Над устранением последствий работают специалисты. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Трамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитовСотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистами