[18+]
2 июля 2014 в 15:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На парковке в центре Екатеринбурга на машины упал тополь

В одной иномарке находились два человека.
Сегодня, 2 июля, в Екатеринбурге на парковке на улице Розы Люксембург упал гнилой тополь и смял под собой несколько автомобилей. В одном из них находились люди, сообщили агентству ЕАН очевидцы.
Под деревом оказались Toyota Corolla и Renault. В первой иномарке сидел водитель и пассажир. Эта машина пострадала сильнее всего – у нее сильно погнуло крышу и разбило лобовое стекло. На Renault упала только крона дерева. Шофер Toyota Corolla получил легкое сотрясение мозга.
Со слов свидетелей происшествия, тополь рухнул очень быстро – послышался громкий треск, и ствол уже лежал на иномарках.
Добавим, что во время падения дерево оборвало троллейбусные провода. Над устранением последствий работают специалисты. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез