[18+]
7 июля 2014 в 15:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на женщину с 4 этажа упала микроволновка

Пострадавшая получила травму руки.
В минувший четверг, 3 июля, в Екатеринбурге на улице Индустрии на женщину с 4 этажа упала микроволновка, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишут СМИ, бытовая техника рухнула в то время, когда жительница прогуливалась с подругой. В результате инцидента она получила травму руки.
Прибывшие полицейские попытались выяснить, кто выбросил печку из окна, но в подозреваемой квартире им не открыли дверь. Однако пострадавшая женщина сдаваться не намерена и планирует написать заявление на своих обидчиков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиВ Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской области